data-matched-content-ui-type="image_stacked"

ШЕФ-ПОВАР БРОСИЛ НА СКОВОРОДКУ ШАРИКИ ИЗ АЛЮМИНИЕВОЙ ФОЛЬГИ. БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ: ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ НИЧЕГО ПОДОБНОГО!

 Шеф-повар бросил на сковородку шарики из алюминиевой фольги. Будьте уверены: Вы никогда не видели ничего подобного!

Любите ли Вы еду, приготовленную на пару? Естественно! Такие блюда всегда получаются невероятно вкусными. Но можно ли приготовить подобную пищу, т.е. на пару, если в доме нет пароварки. Оказывается, это вполне возможно. Все, что нужно сделать, это следовать указаниям нашего шеф-повара.

Что же нужно для этого сделать? Наш шеф-повар Макгайвер говорит, что, во-первых, нужно проявить максимум творческого подхода. Креативное мышление привело его к тому, что он нашел потрясающий способ приготовления пищи на пару, не имея, при этом, пароварки.

Все, что нужно сделать, это взять сковородку и алюминиевую фольгу. Для приготовления любимых блюд не нужно иметь мощную технику и гаджеты. Возьмите три кусочка алюминиевой фольги, скатайте их и бросьте прямо на сковороду.

Естественно, данный трюк уместен только в том случае, если Ваши плиты теплозащитные. Возьмите обычную пластину, положите на нее, к примеру, рыбу, и аккуратно поместите на эти шарики. Накройте сковороду и ждите, пока пища полностью приготовиться!
data-matched-content-ui-type="image_stacked"